Назад

В Пензе отметили третью годовщину создания народной дружины

На территории МБОУ СОШ №77 микрорайона «ГПЗ-24» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 3-ей годовщине создания общественного объединения «Народная дружина г. Пензы».

На мероприятии присутствовали личный состав Народной дружины отряда Совета отцов МБОУ СОШ № 77 и приглашённые гости: депутата Пензенской городской думы по 19 округу Ю. А. Прошкин, представители от УМВД России по г. Пензе и Администрации Железнодорожного района.

В ходе торжественной части было произнесено много добрых слов и были поощрены 9 лучших дружинников отряда, за активное, добросовестное участие в охране общественного правопорядка на территории микрорайона «ГПЗ-24» грамотами и благодарностями депутата Пензенской городской думы по 19 округу, заместителя начальника полиции УМВД России по г. Пензе, главы Администрации Железнодорожного района г. Пензы.

Командир отряда провёл развод Народной дружины отряда Совета отцов МБОУ СОШ № 77 на дежурство по микрорайону, зачитал оперативную обстановку по городу, довёл вводная и обозначил маршруты патрулирования.

После чего патрули приступили к выполнению поставленной задачи.

Комментарии (0)