Назад

Любите детей СЕГОДНЯ! СЕЙЧАС! КАЖДУЮ МИНУТУ!

Как часто мы, особенно мужчины, по причине своей "важности" или занятости отказываемся от предложений сходить с детьми на утренник в детском саду или на новый год в школе или на выступление в доме творчества и уж тем более принять в этих мероприятиях участие... У нас всегда для этого заготовлена "идеальная" не побоюсь этого слова - отмазка! "я занят", "у меня важное совещание, деловая встреча", "что я клоун какой-то", "я же деловой человек, а тут" - ну вы узнали себя думаю...
Мы даже не представляем что мы теряем надевая эти маски и "строя" из себя взрослых и "серьёзных" дяденек и тетенек...
Я в очередной раз принял участие в утреннике своей уже 4-й доченьки, а до этого всегда принимал участие и у старших деток, был и дедом морозом и снегуркой и лешим и певцом и музыкантом и танцором и просто папой среди мам...)
Скажу вам честно от души, что это незабываемые чувства и ощущения когда на тебя влюблёнными глазами смотрят много деток, когда твои детки светящимися глазами и звенящими голосами кричат "а это мой папочка" и они с гордостью об этом всем говорят... Это неописуемый внутренний восторг и любовь!
И самое главное это быстро проходит - поверьте, у меня уже 4-й ребёнок. К первым двум уже ходить не нужно - у них уже наступает взрослая жизнь(... Не упускайте возможность быть рядом с ними в нужный и важный для них момент а не когда удобно для вас! Не прячьтесь за своей поверьте никому не нужной "напыщенностью" и важностью.

Любите своих детей сегодня! Сейчас!!!

Комментарии (0)