Назад
Анонс

Планета роборазвлечений «Мир будущего»

23.12.2017 00:00
Устали ломать голову над тем, куда сходить всей семьей в зимние каникулы? Посетите самую масштабную интерактивно-развлекательную площадку в Москве «Мир будущего».

Играть — не переиграть
Более 50 игровых зон перевернут представление о семейном отдыхе. Услышать звуки фруктов или поиграть с роботами-пауками? Легко! Это не выдумки фантастов, а последние научные разработки, которые можно увидеть и испытать на планете роборазвлечений «Мир будущего», организованной Московским технологическим институтом.
В «Мире будущего» необычно все. Даже вход. Попадают на площадку через настоящий телепорт, в котором размываются границы реальности.
Не важно, пришли вы большой семьей или с друзьями, занятие (и не одно) найдется каждому. Кстати, билет на интерактивную площадку безлимитный. То есть, заплатив один раз, можно целый день развлекаться на всю катушку, покидая «Мир будущего», чтобы немного передохнуть и перекусить.

Все технологичное — детям
Даже самые завзятые любители гаджетов отложат в сторону свои планшеты, чтобы погрузиться в море инновационных игрушек и поучаствовать в познавательных мастер-классах. Ведь раньше такое изобилие необычных изобретений они видели разве что на YouTube!
Киноманов порадуют знаменитый ВАЛЛИ-И и роботы из «Звездных войн». Озорной робот-диско, который пускается в пляс под любую музыку, зарядит бодростью на весь день. А построить целый город из гигантских кубиков LEGO под силу даже самым маленьким посетителям.
Как и положено в будущем, экскурсоводами на площадке трудятся роботы. Они расскажут о каждом развлечении, помогут с навигацией и просто поболтают с гостями обо всем на свете.
Традиция загадывать желание под Новый год никуда не делась и в «Мире будущего». Каждый ребенок сможет поделиться своими заветными мечтами с Дедом Морозом при помощи капсулы желаний. Нужно просто записать на нее видеожелание — и оно обязательно сбудется.

На заметку мамам
Раз дети увлечены и счастливы, мамы тоже на подъеме и готовы развлекаться. Например, можно вместе с ребенком отправиться на мастер-класс постигать искусство 3D-рисования.
«Мир будущего» — это территория высоких технологий. Все экспонаты наглядно показывают, почему робототехника — это круто и востребованно, а нейротехнологии — перспективно и интересно. Вполне вероятно, что после посещения игровой площадки ваши дети определятся с увлечениями, а может, и с будущей профессией.
И самое главное: все развлекательные зоны, начиная от компактных робопауков и заканчивая огромным роботом-драконом, совершенно безопасны, следить за порядком на площадке будут аниматоры, которые точно найдут, чем занять непосед. Так что не волнуйтесь. А еще лучше — отправляйтесь изучать новейшие технологии всей семьей!

Папы могут, папы могут
Если мам технологии и роботы способны впечатлить, то для пап планета роборазвлечений — это настоящий рай. Наконец-то они, взрослые мужчины, смогут сыграть с LEGO-роботом в наперстки, измерить силу мышц новым способом или поуправлять машинками силой мысли.
А как вам такой вариант — весело провести время с любимой супругой, пока ваше чадо постигает «Мир будущего»? Тут и кошачьи нейроушки пригодятся, ведь они способны считывать эмоции, почти как в фильме «Чего хотят женщины».
Интерактивная площадка «Мир будущего» будет работать в конце декабря и начале января в «Крокус Экспо». Приходите и убедитесь, что знакомство с высокими технологиями — это захватывающее приключение для всей семьи!
Мероприятие пройдет при поддержке Агентства инноваций Москвы.
«Мир будущего» является частью самого большого крытого парка развлечений в Европе «Новогодняя страна в Крокусе», организованного продюсерским центром «Седьмая Радуга».

Даты проведения: 23–24 декабря, 28–30 декабря 2017 года, 2–8 января 2018 года
Адрес: МКАД, 65–66 км, «Крокус Экспо» (м. «Мякинино»)
Время работы: с 10:00 до 21:00
Возрастное ограничение: 0+
Телефон для справок: +7 (495) 747-30-30
www.mir-budushego.com

Комментарии (0)