Назад
Анонс

Совет Отцов Совестского района г. Нижнего Новгорода провел спортивный праздник «СуперПапа»

02.12.2017 00:00
В спортивном зале школы № 49 состоялось открытие районного спортивного праздника «СуперПапа». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня района. Перед началом праздника  с  показательными  выступлениями выступили  ребята, которые занимаются в спортивных  секциях района.
Всего в соревнованиях приняли участие 75 отцов из 14 школ района. Самые активные папы сразились в силе, ловкости и выдержке.
Соревнования прошли в два этапа. Первый - силовое многоборье. Папы соревновались в подтягивании, отжимании, поднимании гири. Второй этап – эстафеты. Участников ждали веселые конкурсы и испытания. Среди болельщиков ученики школ и их мамы, так у каждой команды отцов была своя группа поддержки.
По итогам соревнований первое место заняла команда отцов Гимназии №53, второе место заняли папы школы № 122, на третьем месте - активные папы школы № 49. Победители получили грамоты за подписью главы администрации и ценные подарки.
Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке. Участники увлечённо и с азартом соревновались друг с другом. Было весело и интересно. Родители хотели, чтобы такие мероприятия проходили чаще.

Комментарии (0)