Назад

Представители Совета отцов Чувашии активно продолжают проводить встречи с учащимися школ

Представители Совета отцов Чувашии активно продолжают проводить встречи с учащимися школ ⌨ Представители Совета отцов Чувашии активно продолжают проводить встречи с учащимися школ.
⌨ 2 февраля в МАОУ "СОШ №40" состоялась очередная встреча из цикла "Информационная безопасность" учащихся среднего и старшего звена школы с отцами.
⌨ Перед учащимися выступил председатель Совета отцов ДОУ №61, представитель Совета отцов СОШ №38 Сыров Дмитрий Владимирович, сертифицированный специалист в области информационной безопасности, а так же системного и сетевого администрирования.
⌨ Наряду с общими понятиями информации, информационной среды и информационной безопасности, ученикам 8-11 классов, Дмитрий Владимирович рассказал, какую информацию можно, а какую нельзя выкладывать в сети интернет и по каким причинам. Подробно рассказал, какие наказания грозят за нарушения. Детям было интересно и любопытно услышать много нового, они с увлечением задавали вопросы специалисту в своей области. Встречи прошли на высшем уровне и результатами были довольны все заинтересованные стороны.
#СоветОтцовЧувашии #СоветОтцовЧебоксары #sovetotcov21rus #БеседыСДетьми #ИнформационнаяБезопасность #УрокиГрамотности

Комментарии (0)