Назад

Отцы в Якутске вручили Николаю Валуеву медаль

Отцы в Якутске вручили Николаю Валуеву  медаль Отцы в Якутске вручили Николаю Валуеву медаль

Якутск с рабочим визитом посетил депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по экологии, бывший чемпион мира по боксу Николай ВАЛУЕВ.

В столице республики важный гость пробыл два дня. В воскресенье федеральный чиновник встретился с председателем Лиги отцов Якутии. Николай Валуев, являясь многодетным отцом, уделяет особое внимание вопросам отцовского движения в нашей стране. Активно участвует в разработке законов по укреплению института семьи, повышению семейных ценностей. Николай Валуев от своего благотворительного фонда развития детско-юношеского спорта и руководитель общественной организации отцов Якутии Айхал ГАБЫШЕВ заключили соглашение о популяризации регулярных занятий физкультурой и спортом среди детей и молодежи, пропаганде ЗОЖ, а также патриотическом и духовно-нравственном воспитании молодежи.

«Николай Валуев — наш друг! Я от имени отцовского движения нашей республики вручил ему медаль Лиги отцов Якутии «за вклад в повышение статуса отца и укрепление института семьи». Эта высшая награда нашей организации. Как региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», обсудил с ним планы на дальнейшую совместную работу. А также мы обсудили резолюцию II съезда отцов Якутии. Валуева пригласили на наш национальный праздник Ысыах в местности Ус Хатын. Он поблагодарил за теплый прием и за якутское гостеприимство», — поделился Айхал Габышев.

Стороны запланировали организацию совместных спортивных мероприятий по различным видам спорта для детей и родителей в Якутии.

По программе пребывания Валуева в Якутске в понедельник он встречается с министром по физической культуре и спорту Якутии, также в этот день в Центре спортивной подготовки «Триумф» пройдет мастер-классу Валуева и встреча с боксерами региона.

Фото: автора.
Источник:(ссылка отсюда) Виктория СТАСь

Комментарии (1)

Данила Кузнецов
23.10.2019, 20:46
Закон о профилактике семейно-бытового (домашнего) насилия продвигают адепты ЛГБТ – сообщества, связанные с ним феминистские структуры и иностранные агенты. Закон настолько людоедский, что уничтожит в принципе такое понятие как презумпция невиновности. Больше ни кто не сможет чувствовать себя в безопасности. Достаточно будет простого заявления для того, чтобы вам запретили пользоваться своим жильём и общаться с семьёй. Никаких судебных разбирательств и доказательств не потребуется. Есть заявление? Виновен! Общими усилиями собрано более 20 000 подписей под обращением, призывающим руководство Государственной Думы исключить депутата Оксану Пушкину из думского комитета по вопросам семьи как основную сторонницу принятия этого чудовищного закона. Антисемейное лобби начало серьезно нервничать в результате общих действий инициативных и здравомыслящих граждан и организовало голосование уже на РОИ. Голосование на РОИ имеет максимальный вес и определяет принятие законов. Это не какой нибудь "ченч орг". Всё серьёзно. Понимая опасность происходящего, а именно возможность принятие "закона о домашнем насилии", это не тот случай чтобы остаться в стороне. Проголосуйте сейчас против этого закона. Лично повлияйте на происходящее в стране. Завтра может оказаться уже поздно! Ссылка на голосование голосуем против : https://www.roi.ru/55538 и видео к теме: https://youtu.be/hhSsOmBgUac С учетом планов негодяев внести законопроект "о профилактике домашнего насилия" в Думу уже в октябре – всем нам надо срочно реагировать! Направляем жалобы против ПФЗ о СБН В. Путину, спикеру ГД В. Володину, главе комитета по делам семьи ГД Т. Плетневой, депутату О. Пушкиной, главе СФ В. Матвиенко, члену СФ Г. Кареловой. Образец на имя Володина и Плетневой приложен (остальным поменять шапку). ⚠ ОБРАЗЕЦ ПРИЛАГАЕТСЯ К ДАННОМУ ПОСТУ. ПИШЕМ: ✅ В Госдуму: https://priemnaya.duma.gov.ru/message/ ✅ В Совфед http://pisma.council.gov.ru/ ✅ Президенту http://letters.kremlin.ru/ Ну а если кто то хочет чтобы вернулся 1938 год, когда анонимки писались из желания отомстить соседу или получить больше жил. площади, то можно промолчать. Только не удивляйтесь, когда после принятия закона с вами случится беда.голосуем против