МАТЕРИНСКИЙ ПАСПОРТ

Аннотация проекта

Планировщик беременности призванный сопровождать беременную мамочку на протяжении всей беременности полезными советами, путем выполнения поставленных задач, с целью сохранения здоровья мамочки и будущего ребенка.

Цели и задачи проекта

  • Повышение грамотности беременной женщины и отца ребёнка в отношении здоровья будущего ребёнка и своего собственного на протяжении всей беременности и укрепление эмоционально-психологического климата семьи.
  • Информирование мамы и по желанию папы о развитии ребенка в утробе матери на текущей неделе беременности, принятие к исполнению выбранных будущей мамой задач и уведомления о невыполненных задачах поставленных перед мамой и принятых к исполнению.
  • Информирование пользователя ( будущей мамы и подключенного по желанию будущего папы) о компаниях-партнерах, предоставляющих товары и услуги в сфере материнства и детства. Предоставление возможности on-line коммуникации со специалистом компании.
  • Информирование пользователя ( будущей мамы и подключенного по желанию будущего папы) о консультационных психологических центрах, предоставляющих помощь в сфере материнства и детства. Предоставление возможности on-line консультации со специалистом психологом.
  • Информирование пользователя ( будущей мамы и подключенного по желанию будущего папы) о медицинских центрах, предоставляющих помощь в сфере гинекологии и акушерства. Предоставление возможности on-line консультации со специалистом гинекологом по кризисным вопросам

Целевая аудитория

Женщины в возрасте от 18-45



Редактировать Удалить