Назад

"Союз отцов Сургута" организовал городскую семейную акцию "Рябиновый Сургут"

"Союз отцов Сургута" организовал городскую семейную акцию "Рябиновый Сургут"

  26 сентября "Союз отцов Сургута" организовал посадку деревьев. Это мероприятие прошло в рамках городской акции "Рябиновый Сургут" и в честь 75-летия со Дня великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Акция "Союза Отцов Сургута" по украшению нашего города деревцами рябин получила поддержку Главы города, Департамента образования и администрации гимназии им.Ф.К.Салманова.  В этот день к посадке подключились папы  со своими детьми-учениками гимназии им.Ф.К.Салманова, лицея №1, №3, Лицея им. генерала-майора Хисматулина В.И., СОШ №5, №10, Сургутской технологической школы.

  В начале мероприятия к участникам обратились - В. Егоров, руководитель "Союза отцов Сургута", В.Шувалов, глава города и Благочинный Сургута отец Антоний.
  Посадка молодых рябин и березок прошла организовано, быстро и продуктивно. В посадке деревьев свою помощь внесли и мамы- некоторые семьи пришли в полном составе, вместе с мамами и акция получилась по настоящему-семейной. Благодаря Акции, 64(!) новых деревца появилось сегодня в 24 микрорайоне.
   Было приятно, что вместе с "Союзом отцов Сургута" нашли время для посадки рябин в своем рабочем графике - О. В. Ваховский, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут», Таранов Дмитрий Александрович, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Сургут», заместитель главы города А.А. Жердев, М.Н.Слепов, депутат и главврач Сургутской городской поликлиники № 1, В.Г. Пономарев, депутат городской Думы, А.И.Садовский, главный продюсер телекомпании «СургутИнформТВ» , А.Н.Лозинский, генеральный директор ООО Мясокомбината «Сургутский», директор лицея имени генерал-майора Хисматулина В. И. С.В. Фисун. Почти все они пришли на посадку деревьев  в качестве ПАП- вместе со своими детьми, а кто-то и с внуками.
   Спасибо всем, кто принял участие в посадке деревьев. Все вместе мы сделали большое дело на благо любимых детей и нашего города.
#PHOTO7671#
   Стоит сказать, что это не первая подобная акция "Союза отцов Сургута"- в прошлом году  благодаря отцам со своими детьми из гимназии им. Ф. К. Салманова, СОШ №10, студентов нефтяного техникума и РОО "Таджикская Диаспора"  на улице Профсоюзная было высажено 80 деревьев.
#PHOTO7675##PHOTO7673##PHOTO7674#

Комментарии (0)