Назад

Онлайн-форум для родителей «Безопасность детей – забота общая»!

Онлайн-форум для родителей «Безопасность детей – забота общая»! Онлайн-форум для родителей «Безопасность детей – забота общая» проходил в Архангельской области 21-22 апреля.
В первый день на Форуме рассматривалась тема «Травле – нет!». Тема, на сегодняшний день, настолько злободневная и многогранна, что выступающим едва хватило отведенного времени!!! 
Во второй день была рассмотрена тема цифровизации и дистанционного обучения. Выступающие из Санкт-Петербурга, Архангельска и Северодвинска высказывали различные точки зрения, вплоть до противоположных, обсудили вопросы кибер-медиа безопасности. Форум так зацепил своей тематикой хакеров, зашедших "на огонек", что они даже приняли участие в обсуждении темы цифровизации. Один из них очень нелестно отозвался об этом явлении в нашей новейшей истории, так нелестно, что привести здесь его отзыв не представляется возможным по соображениям цензуры:-)))
В работе Форума приняли участие более 100 человек. Это преподаватели учебных учреждений, педагоги и психологи, работающие с детьми и семьями, представители Общественной палаты Архангельской области, консультанты отдела семейной политики Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, руководители и участники общественных организаций, родители.

Комментарии (0)