Назад

Хоккей в валенках-2022

  20 февраля на ледовой площадке около ТЦ «Росич» (г.Сургут)  было очень жарко — это  активисты общественной организации «СОЮЗ ОТЦОВ СУРГУТА» организовали товарищескую встречу «Хоккей в валенках». Отцы со своими детьми в очередной раз встретились на льду для того, чтобы весело и с пользой провести часть выходного дня.
   В первой игре команда отцов одержала убедительную победу над многочисленной командой детей. После перерыва в борьбу вступили смешанные команды. Игра стала еще интересней. Стоит сказать, что одна из особенностей наших игр, то что дети играют клюшками, а отца- палочками, что очень затрудняет им игру и уравновешивает шансы в игр с детьми. 
   Во время перерыва организаторы угостили спортсменов чаем с медом и принесенными одними из участников блинчиками. Игра вызвала живой интерес у прохожих и зрителей. Они останавливались, смотрели на игру, а некоторые даже присоединились к играющим.
    Кроме хоккея, ребят ждал сюрприз- от умения играть в «умение летать»- всех желающих отцы устроили летающий аттракцион: одни отцы подбрасывали детей, а другие бережно ловили. И каждый ребенок, по нескольку раз, с радостью «полетал». Друзья! Спасибо за участие в игре и отличное настроение!
 До новых встреч на «Хоккее в валенках» 


Комментарии (0)