Назад

"FRESHфестиваль" #ВЗАПЕРТИ

"FRESHфестиваль" #ВЗАПЕРТИ Союз отцов Росси поддерживает
"FRESHфестиваль" #ВЗАПЕРТИ организованный "Советом отцов Архангельской области"
Что такое
"FRESHфестиваль" #ВЗАПЕРТИ?
Это микс фотографий и видео, идей и челенджей! Это семейные традиции, кулинария, спорт, домашняя мода и домашняя школа! И главный герой фестиваля – отец, папа,батя, глава семьи!
Участвуя в фестивале, вы вносите вклад в очень важное дело – вы демонстрируете высокую роль отца в воспитании детей, вы находитесь на защите традиционных семейных ценностей, вы проявляете социальную активность, являясь положительным примером для подражания. 
Каждый из вас может принять участие в "FRESHфестивале" в одной номинации или в нескольких. Творите, выдумывайте, воплощайте! Полный простор для вашей фантазии! Юмор приветствуется! Делитесь тем хорошим, что происходит в вашей семье. Размещайте у себя на странице в социальной сети фото и видео отчеты с хэштегом #Взаперти, а также продублируйте этот пост в группе Союза отцов https://vk.com/souz.otcov 
Площадки "FRESHфестиваля" #ВЗАПЕРТИ
1. Спортивная семья. Папа сам ведет активный образ жизни и является инициатором физической активности членов семьи! Здесь приветствуются фото и видео спортивных занятий и игр папы с детьми. Дополнительный хэштег #Взапертиспортивнаясемья.
2. Папа-ШЕФ. Одна из важнейших задач родителей – удовлетворить потребность детей в еде. А кто лучший повар? Конечно, папа! Готовит не один, а вместе с детьми. Что приготовит папа на этот раз? Это мы узнаем из ваших видео и мастерклассов. В каком виде вы их представите, это ваше дело. Дополнительный хэштег #Взапертипапашеф.
3.Умный папа. В настоящее время, когда тема дистанционного обучения затронула каждого школьника, на первый план выходит умение отца доступно объяснить любой вопрос школьной программы. Как вы объясняете сыну, что такое умножение? А как донести до дочери закон всемирного тяготения? Терпеливо и доходчиво, как умеет только папа? Здесь мы ждем видеоуроки от пап. Ставим к общему хэштегу еще один хэштег #Взапертиумныйпапа.
4. Модный папа. Здесь дети становятся стилистами и наряжают папу. Возможно в ходе модных экспериментов появится новый стиль, которому будут подражать модные дома Европы. Не бойтесь смелых экспериметов! Отдайте себя в руки юных стилистов! Ждем от вас фото модных образов отцов. Дополнительный хэштег #Взапертимодныйпапа
5. Моя семья. Семейные фотографии, где собрались все члены семьи, живущей под одной крышей всегда интересно рассматривать. Подумайте, как можно оригинально сфотографировать вашу семью. Может это будет тематическое фото и вы все перевоплотитесь в героев какого-либо художественного произведения? А может попадете в другую эпоху? Короче, собирайте всю семью, фотографируйте и выкладываейте с хэштэгами #Взаперти, #союзотцов,#29пап
6. Семейные традиции. Каких только традиций не существует на свете! В каждой семье они свои. Рассказывайте о традициях именно вашей семьи, новых или старых, не важно, главное, что эти традиции вас объединяют, эти традиции делают вас единым целым – СЕМЬЕЙ! Рассказ, фото или видео – решать вам, но не забудьте поставить хэштег #Взапертисемейныетрадиции.
Ждем вас на нашем фестивале! И пусть ваш ребенок скажет наш девиз «Сколько пап на свете много, но мой папа лучше всех!!!»

Комментарии (0)