Назад

Совещание Председателя Совета Федерации В. И. Матвиенко с членами Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей и с представителями субъектов Российской Федерации.

Совещание Председателя Совета Федерации В. И. Матвиенко с членами Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей и с представителями субъектов Российской Федерации. 9 июня прошло совещание Председателя Совета Федерации В. И. Матвиенко с членами Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей и с представителями субъектов Российской Федерации.

Наш эксперт Алексей Чегодаев выступил на совещании с докладом. Валентина Матвиенко позитивно отреагировала на его предложения и сказала "да" сотрудничеству. Также министр образования Сергей Сергеевич добавил, что они в дальнейшем будут с удовольствием работать с "Союзом отцов", обсуждать и выстраивать взаимодействие. В своём докладе Алексей Чегодаев поднял такие вопросы, как
✔️ Организация процесса дистанционного обучения
✔️ Согласованность и доверие между родителями и детьми
✔️ Необходимость разработки санитарных стандартов для режима дистанционного обучения
✔️ Использование элементов игрофикации

Ко всем данным вопросам наш эксперт предложил пути решения, которые были одобрены Председателем Совета Федерации В. И. Матвиенко.
Полное видео с совещания вы можете увидеть здесь

Комментарии (0)