Назад

Скоро 22 июня – день памяти начала Великой Отечественной войны.

Скоро 22 июня – день памяти начала Великой Отечественной войны. Скоро 22 июня – день памяти начала Великой Отечественной войны. Мы решили поддержать Народный благотворительный проект "Огни Победы", который инициируют отцы Челябинска (Региональный Благотворительный Фонд «Тёплый Дом»)

Мы помним солдатские подвиги…
Но о том, что такое война, мы знаем по фильмам и книгам, окутанным лирикой и некой долей военного романтизма.
Война – это страшно и только рассказы из уст участников тех страшных лет формируют правильное восприятие. История каждого солдата – это история целого поколения той далекой войны.
Трогательные фронтовые истории, которыми всё реже делятся очевидцы событий позволяют прикоснуться к истории. Как нам отблагодарить ветеранов за их подвиг?

В теплой атмосфере лучшие из наших отцов решили привезти ветеранам частичку Огня победы. Мы хотим отдать дань уважения бесстрашным и мужественным героям. Без сомнения, это событие, останется надолго в памяти добровольцев и ветеранов прекрасным и глубоким воспоминанием.

Мы приглашаем Вас откликнуться и принять участие в акции и поблагодарить ветеранов от души. Частица Вечного огня, привезённая и переданная нами, будет символом благодарности и уважения к их великому подвигу!!!

С глубоким уважением, исполнительный директор МОО «СОЮЗ ОТЦОВ» Юрий Соленов

#творимисториювместе #тёплый_дом #огнипобеды #союзотцов #россия #память #ветераны #covid19 #75летпобеды

Комментарии (0)