Назад

Владимир Путин поддержал идею учредить в России День отца

Владимир Путин поддержал идею учредить в России День отца Владимир Путин поддержал идею учредить в России День отца.Что ответил Путин Союзу Отцов России

На прямой линии с Президентом России В. В.Путиным, Никифоров Алексей, представляющий Нижегородское региональное отделение Союза Отцов, лично обратился об учреждении Дня отца.
Вот часть прямой речи из этого разговора:
«Во многих городах России отцы с активной жизненной позицией объединены в общественные организации. Нижегородское отделение Союза отцов одно из самых сильных в стране.
Мы реализуем проекты с нашими детьми в самых разных направлениях: туризм, наставничество, семейные театры, волонтёрство. У нас нет чужих детей, есть окружение моего ребенка! Отцы часто побеждают в конкурсе Фонда Президентских Грантов».
Я сам в этом году уже второй раз стал победителем в этом конкурсе.
Мы поддерживаем инициативу: учредить День Отца в России.
Президент: «По поводу движения отцов я только слова благодарности могу выразить. Я всячески поддерживаю, то что вы делаете в том числе то, что касается Дня отца. Обязательно с коллегами это обсудим».
Президент отметил, что роль мужчины в воспитании детей огромна. В пример он привел многодетные семьи. По словам президента, там обычно строгие мамы и мягкие отцы, но мужское начало в таких семьях является основой.
#Союзотцов #СоюзотцовРоссии #Деньотца #ДеньотцаРоссии #ДеньотцаРФ #ЯзаДеньотца

Комментарии (2)

Уважаемые друзья, инициатива эта многолетняя командная работа и заслуженная оценка нашей командной работы. Мы очень рассчитываем на поддержку нашей инициативы Президентом России Путиным В.В.
Андрей Толкачев
29.08.2021, 13:40
Александр, это отличная новость! Верим, что президент поддержит эту инициативу.