Назад

XIII Всероссийский форум «Вместе — ради детей!»

XIII Всероссийский форум «Вместе — ради детей!» Отцовский десант "Союза отцов" в составе шести человек высадился на КуZбассе, где стартовал XIII Всероссийский форум «Вместе — ради детей!». Руководитель организации Юрий Соленов сразу включился в работу пленарной части форума, где приняли участие министры труда и социального развития нескольких регионов, директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения РФ Лариса Фальковская, председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Гордеева.

Юрий Соленов на заседании высшего экспертного клуба поблагодарил Марину Владимировну за приглашение "Союза отцов" на форум и включение в состав экспертного клуба фонда.

С первых же часов работы форума команда Всероссийской Общественной Организации "Союз отцов" подхватила активный темп программы Форума, ориентированной на непрерывное движение вперед, на поиск новых практик, которые объединяют действия с результатом. В дружеской атмосфере прошла встреча с Рыбальченко Сергеем Игоревичем, генеральным директором АНО «Институт научно-общественной экспертизы», зампредседателем Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты РФ.

Результат, который ставит перед собой команда "Союза отцов", участвуя в форуме, ориентирован на передачу, продвижение положительных практик защиты детства и традиционных семейных ценностей в стремительно меняющемся мире.

"Союз отцов" поддерживает главную задачу Фонда и его партнеров — помочь семье преодолеть сложности и обеспечить благоприятные условия для развития детей.

#Союзотцов #СоюзотцовРФ #ФорумКемерово #ФондПоддержкиДетей #СоюзотцовРоссии

Комментарии (0)