Назад

«Техноград» на ВДНХ приглашает на Фестиваль «Формула Будущего»

«Техноград» на ВДНХ приглашает на Фестиваль «Формула Будущего» 2 ноября, в Москве, в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ, пройдет семейный фестиваль «Формула Будущего», где посетители в формате увлекательной игры познакомятся с технологическими новинками будущего. Все активности будут проходить в павильонах «Арт» и «Урбан» с 11:00 до 19:00.
Юных участников мероприятия ждет развлекательная программа с погружением в технологии виртуальной реальности, возможность принять участие в тетрис-челлендже и примерить на себя одну из профессий «Технограда», почувствовать себя ди-джеем и создать собственный аудиотрек, но не привычном образом, а с помощью подручных инструментов.
Весь день для детей и взрослых будет работать инженерно-конструкторская зона Абедяйка с разнообразными моделями для сборки, несколько зон для настольных игр, мастер-классы по созданию слаймов и росписи значков акриловыми красками, а также квест по павильонам «Технограда», за прохождение которого каждому участнику приготовили вкусный приз.
И, конечно, в этот день всех желающих ждут бесплатные экскурсии по «Технограду».
«Современная молодежь стремится отдыхать «со смыслом» и в интерактивной форме знакомиться с технологиями будущего. В стенах инновационно-образовательного комплекса «Техноград» дети и взрослые могут совмещать досуг с обучением и получать удовольствие от новых впечатлений, навыков и знаний. На фестивале «Формула будущего» ребята не только узнают о футурологических тенденциях в различных сферах человеческой жизни, но и встретят новых друзей», - отмечает руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.
Участия в фестивале «Формула Будущего» бесплатное по предварительной регистрации на сайте: http://futureformula.technograd.moscow/?utm_source=smi&utm_medium=referral&utm_campaign=future

Справочно:
«Техноград» — уникальный инновационно-образовательный комплекс на ВДНХ, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Здесь представлены инновационные образовательные программы по более чем 40 наиболее востребованным профессиям на рынке труда и профессиям будущего по 6 направлениям: услуги для населения, креативные индустрии, цифровые технологии, городская инфраструктура, промышленность, предпринимательство и социальные навыки.
Получить дополнительную информацию вы можете в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы по электронному адресу: dpir-press@mos.ru
Ссылка на фестиваль здесь

Комментарии (1)

Юрий Соленов
01.11.2019, 12:12
Обязательно пойдём