Назад

Конкурс "#Готовим_с_Папой"!!!

Конкурс "#Готовим_с_Папой"!!!

Региональное общественное движение «Совет отцов Архангельской области» организовало онлайн-акцию, посвящённую Первомаю. Как бы ни называли этот майский день — Днем солидарности трудящихся или Праздником Весны и Труда, для многих 1 мая, традиционно, символизирует возрождение и приход весны. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян. Акция поддержана проектом «Крепкая семья» политической партии «Единая Россия» и партнером акции выступает ее региональное отделение.

Региональная акция "Готовим с Папой" проводилась с 1 по 11 мая и заключалась в размещении на страничке РОД "Совет отцов Архангельской области" фотографий, коллажей и видеосюжетов, где папы со своими семьями готовят различные блюда. Лидером стало чисто "северное блюдо" - шашлык:-)))
В акции приняли участие семьи из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Онеги, Устьянского, Вилегодского, Вельского районов Архангельской области. Лидером, уже традиционно, стал Вилегодский район, представленный кулинарным десантом из 20 семей!!!
А "изюминкой" акции стало участие семьи Чегодаевых (г. Москва), семьи Бибик (Алтайский край) и семьи Майоровых 
(г. Новосибирск)!!! Это перевело региональную акцию в ранг межрегиональной, хотя это и не было предусмотрено положением акции.

Всех победителей ждут Дипломы и призы, а участников - сертификаты. 
Участники - гости из других регионов, по решению жюри, награждаются специальными дипломами!!!

Комментарии (0)